«Центр развития ребёнка «Алёнушка» - детский сад № 3»

Каждый маленький ребенок, вылезая из пеленок,

Или поздно, или рано попадает в детский сад.

В самый радостный, уютный, в самый лучший детский сад.

Скажем вам всем по секрету, впрочем, тайны в этом нету,

Что родители детишек все попасть хотят сюда!

"Зарядка со стражем порядка"

"Широкая Масленица"

Не одно поколение выросло в МБДОУ «Центр развития ребёнка «Алёнушка» - детский сад № 3», и вот уже бывшие выпускники с радостью ведут сюда своих детей и внуков. И вроде ничего особенного в нем нет, и далеко не новый он, но многое здесь сделано руками обычных «Алёнушек», носящих по жизни самые разные имена.

Наши воспитанники и педагоги становятся известными далеко за пределами детского сада, являясь призерами и лауреатами различных смотров и конкурсов, проводимых в нашем районе, любимом городе и области. Так что жизнь здесь кипит, бурлит, и минутки свободной нет!

Патриотическое воспитание "С чего начинается Родина"

Фестиваль танца  "Весенняя карусель"

Безопасность  на ЖД транспорте

МБДОУ «Центр развития ребёнка «Алёнушка» - детский сад № 3» -  это сказочный мир детства, эффективно влияющий на развитие ребенка. Ежедневные увлекательные путешествия по необъятным просторам детства несут полезную информацию, будят чувства у воспитанников, вызывают желание познавать новое. А итог – это блеск, восторг, удивление и интерес в глазах наших детей, а в сердце – тепло и доброта.

Мы принимаем детей с радостью, воспитываем с любовью, выпускаем в школу с гордостью! Что может быть лучше?

Более подробно с работой МБДОУ «Центр развития ребёнка «Алёнушка» - детский сад № 3» можно ознакомиться на сайте http://detsad-alenka.ru