Шевлякова Ирина Сергеевна - воспитатель

Образование высшее, ВГПУ, 2003 год, стаж педагогической работы 15 лет, первая квалификационная категория

Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества. Этот мир должен окружать ребёнка и тогда, когда мы хотим научить его читать и писать. Да, от того, как будет чувствовать себя ребёнок, поднимаясь на первую ступеньку лестницы познания, что он будет переживать, зависит весь его дальнейший путь к знаниям.

В. А. Сухомлинский

Ссылка на мини-сайт воспитателя Шевляковой Ирины Сергеевны, размещенного на сайте работников образования:

Презентация "Бережем планету вместе"

Презентация "Развитие мелкой моторики рук у детей дошкольного возраста в разных видах деятельности"

Презентация  "Бодрящая гимнастика после сна"

Мастер-класс "Оригами как средство развития мелкой моторики у детей!"

Мастер-класс "Использование арт-терапевтических техник в работе с детьми дошкольного возраста, направленных на художественно-эстетическое развитие"

Консультация для родителей "Учим ребёнка правильно держать карандаш"

Консультация для воспитателей "Сенсорное развитие детей на занятиях по изобразительной деятельности"

Конспект открытого занятия для детей 3-4 лет "Лесные животные нашего края"