Профилактическое мероприятие "Внимание - дети!"
28 Сентября 2016 в 16:37

С 01.09.2016г по 28.09.2016г. в МБДОУ "Центр развития ребёнка "Алёнушка" проводились профилактические мероприятия в рамках акции "Внимание - дети!" В уголках для родителей был размещен наглядно-информационный материал на тему "Дорога не терпит шалости - наказывает без жалости!", "Детское автокресло - это безопасность вашего ребёнка!" Воспитатели провели беседы, организованную образовательную деятельность  с дошкольниками о соблюдении правил дорожного движения. Были продемонстрированы мультфильмы из серии "Советы тетушки Совы". Воспитатель Комбарова Т.Ю. провела консультацию с педагогическими работниками на тему "Взаимодействие с родителями по ознакомлению дошкольников с ПДД". Воспитатель Зяблова О.С. организовала выставку детского творчества (совместно с родителями) "Внимание - дорога!"