Администрация детского сада:

заведующая - Хомук  Валентина Викторовна,
образование высшее, административный стаж работы с  27.12.2001 года,
Почетный работник общего образования РФ.

старший воспитатель - Ищенко Нина Ивановна,                                                                   образование высшее, стаж работы в должности с 2003г.                               Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ.

заместитель заведующей по административно-хозяйственной работе-                                                               Севостьянова Ирина Владимировна.                                              Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ.

главный бухгалтер - Волгина Юлия Григорьевна.                                                   награждена грамотой Департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области

График работы:понедельник-пятница с 9.00 до 18.00,
    контактный телефон 277-42-25
    адрес электронной почты: alenkads3@yandex.ru

Педагогический состав:

старший воспитатель, 16 воспитателей,   2 музыкальных руководителя,   педагог-психолог,  учитель-логопед

МБДОУ "Центр развития ребёнка "Алёнушка" - детский сад № 3" на 100% укомплектован педагогическими кадрами согласно штатному расписанию.

Подбор педагогических кадров проходит с учетом образовательного уровня и квалификации педагогов.

На сегодняшний день это квалифицированный педагогический коллектив.

Сведения о персональном составе педагогических работников